Ди
Диана

Имеется собранный усилитель на TDA7386, там 4 входа in1, in2, in3, in4 как их объединить в 1 стерео вход?

Оксана Дендиберина

4 входа соединить в один можно, или ДВА И ДВА, а вот выходы НЕЛЬЗЯ!!!!

Ольга Хайруллина

In1 с In2
In3 c In4
соедини и получишь два входа и четыре выхода

Печенина Елена

Вообще то Вас ни кто не заставляет все 4 входа использовать, так, что вопрос просто не имеет смысла. Да и использовать только два входа тоже никто не мешает, а неиспользованные входы просто замкнуть на общий, чтобы наводки не собирали.

Александр Макаров

Олег, думаю, он скорее всего имеет ввиду, мостовое подключение....