Ирина Архипова

После чистки водонагревательного бака GBFU 80 E упало давление в трубах, причем как горячей так и холодной воды.

После чистки водонагревательного бака GBFU 80 E упало давление в трубах, причем как горячей так и холодной воды. Если открываешь кран, холодная/горячая - не важно, то сначала напор идет нормальный, но через две минуты он все меньше и меньше становится, пока совсем не перестает течь. Я так понимаю, что это из-за давлеения, которого почему то нет в трубе с горячей водой. Но вопрос, почему такая же ситуация и с холодной Ведь она напрямую подключена к водопроводу. Посоветуйте как быть.
Прошу вашей помощи, уважаемые.

Заранее благодарен.

Роман Евменов

версия такая-засорилась труба подачи холодной воды после чистки. или твердые частицы попали из водопровода. необходимо разобрать и продуть трубки

Татьяна Ременюк

Горяч. с хол. не перепутал на баке?

Соломенко Виталий

А вы клапан сброса воздуха после подключения воды открывали?? Посли такой чистки нужно "стравить воздух" из бака!!!