Юлия Костюк

Каг интересно - по словам Клинтон, в России нет демократии, а в Ливии, где убили их посла, и бесчинствуют банды есть ?

Понять и объяснить это невозможно, можно только заучить наизусть, США это наш враг !

Александр

Убийство посла и банды не имеют отношения к демократии. А волшебник Чуров — непосредственное.

«можно только заучить наизусть, США это наш враг! » Ну вылитый араб!

«тебя сука не спрашивали, иди нахуй» И полностью вписываетесь в учение Гаваны Рамирес о двух русских народах. Она как раз любителей арабов и матершинников объединяет в одну группу:

http://otvet.mail.ru/question/68991593/

Nata D

Демократия есть в союзническом США государстве - Саудовской Аравии, там головы рубят прямо на площадях. И у Клинтон к ним НИКАКИХ претензий. В США существует смертная казнь - в России ее нет. К государству США у Клинтон есть претензии?

П2
Павел 2007

все, кто сильней и лучше--наши враги. Если сосед в деревне очень крутой, его надо сжечь.

Sole Abdulloev

В РФ ее нет по определению и быть не может, она не рассчитана на такие условия, и просто превращается в гавно, как и все остальное! А в Ливии ее только начали внедрять!

Инга Сабурова

Вот такя вот она "демократия мериканская"

Наталья

Тогда не понятно какого хрена они обиделись за смерть посла.. . Ведь их же люди оного замочили, видать за дело...

Наталия Немировская

Во-первых она такого не говорила.
Хотя в России действительно нет демократии.
С приходом Путина к власти ростки демократии были растоптаны.
А то, что выросло, называется феодализм.

И в Ливии нет. Но у Ливии есть пока есть шанс
стать демократической страной.