Елена Мещанкина

пед совет+ мой сын=капец

моего сына вызвали на пед совет изза того что он 3 четверти оказывается прогуливал школу, ему на пед совете сказали что заберут компьютер так ли это имеют ли они права заберать компьютер без моего согласия ?

Виктория

Судя по всему прогульщик вопрос и задает, поскольку родители то точно знают, что если педагоги что-то и заберут, то всё равно отдать должны, иначе это статья уголовная. Но это не значит, что и дальше школу прогуливать можно - в конце концов комп заберут родители - вот они то имеют на это полное право. А я бы еще и ремня добавил для стимуляции .

Александр Михайлов

Я бы вообще перерезал провода, а компьютер под пресс сдал!! ! а сына вашего на цепь к парте 🙂

Лилит Мовсесян

без вашего согласия они могут только отчислить вашего сына, остальное по согласию.

Киселев

А вас компьютер больше волнует, чем то, что ваш сын неизвестно где шлялся (извините за грубость) три четверти? ?
Подумайте лучше о том, что его поставят на учет, а вас могут лишить родительских прав.
P.S. а компьютер оставят!

Вадим Шабанов

ОПА! Приятель, твой сынуля, ОКАЗЫВАЕТСЯ, прогульщик!!!! Три четверти - это КРУТО!! !
А ты, вообще, как-то интересуешься его делами? потрындеть с ним не пробовал? Раскрою БОЛЬШУЮ тайну школьной жизни (только тебе раскрою) - есть такая хрень - родительские собрания, так вот - на них очень полезно ходить! особенно папам!!! !
Понимаю, всяко в жизни бывает, но даже приходящий папа ДОЛЖЕН оставаться ОТЦОМ!! !
А уж детские вопросы про комп уйдут на второй план! Из карманов-то у тебя никто ничего не вынет без твоего согласия?