Li
Lidia

Слышал, правительство признало, что потенциал роста за счет нефти кончается. Смогут ли разработать новые месторождения?

Слышал, создается программа разработки глубинных, труднодоступных источников нефти. Но где деньги взять на это и энтузиазм при нынешней экономической системе?

Денис Фокин

Кроме как нефть на большее ума нет. Так почему же многие до истерики любят нынешних правителей? Потому что любят халяву. а новые месторождения это большой труд и большие затраты.

Наталия Шилкина

алегархов пощекочут а народ пояски затянет

Сергей Александрович

новые скважины похоже никто уже не бурит, просто к уже пробуренным цепляют по минимуму автоматические насосные станции, бросают времянку трубу и качают пока не кончится

Дарья Вовк

надо промышленность поднимать и сельское хозяйство, а не на игле нефтяной жить.

Anar Ismailov

смогут)
России еще до уя .
Столько еще не изведанного.
Было б желание.

Чынгыз Маматов

кстати в 90-е Россия не сидела на игле. нефть тупо грабили.

Кристина

Лет через 50 нефть закончится, тогда России придет ...ц.