Юрий Шабуров

если я стану гражданином США то буду получать загранпаспорт по законам США или все таки по законам РФ?

я живу в США 3 год уже я не служил в армии и загранпаспорт срок у меня кончается а чтобы продливать его я должен в военкомат приди и так до 27 лет, я пока гражданин РФ если я стану гражданином США то я уже буду получать загранпаспорт по законам США?

Ев
Евгений

скорее двойное гражданство на сайте ФМС смотри

Алёна

по США

Коля Слеп

если тебе дадут грин карт, тогда ты будешь гр-ном США, с паспортом америкосов....