Алексей Свиридов

если в самолет в ручную поклажу я возьму бутылочку 250 мл., но она будет пустая и открытая, пропустят?

знаю, что в самолет допускается брать жидкости до 100мл., даже если бутылка будет 150мл. и наполнена 100мл. ее отберут, летим с ребенком, бутылочки у меня только 200 и 250мл., вот и думаю может можно взять пустую бутылку.... или и так нельзя?

Алексей Буньков

Пустую можно.