Алексей Королёв

Надо ли регистрировать заявления учащихся?

Я работаю секретарем в школе-интернате. С некоторых пор (не без участия кое кого из учителей) ко мне стали ходить ученики с просьбой зарегистрировать их заявления (по разному поводу) ...надо ли это делать? Регистрируются ли в журнале обращений и заявлений граждан заявление учащихся по вопросам обучения (отказ от приема лекарств, посещения психолога, психиатра (к примеру).. и т. д.)

Эльдар Карачаев

Обязательно надо регистрировать с обязательным описанием примерного содержания заявления (суть заявления) . Лучше в отдельном журнале