Борис Молчанов

Как сделать протеиновый коктейли без сладкого?

Я абсолютно не ем сладкое (ничего) . Как сделать протеиновый коктейль для мышц без сладких ингредиентов? Кефир и молоко - есть разница?

Марьям Харламова

Можно сделать с соком, можно с молоком или кефиром (разницы нету) . А лучше взять и купить протеин и ничего не химичить. Недорого и без сладкого!

Ольга Больбот

в кефире больше казеинового белка у которого есть свои плюсы он долго усваивается дает более долгую подпитку для мышц... кефир и творог полезно употреблять на ночь.. покупной протеин он вкусный а значит с сахаром но вкусы обычно просто обалденные))

Attila

банан, какао, молоко, масло, немного воды и перемишать всё! натуральный коктейль)

Любаня Смульская

купи нормальный протеин, не делай мозга.