Юлия Зыкова

Постоянно получаю навязчивые рекламные сообщения (SMS). Как можно от них избавиться? Или хотя бы...

насолить как следует компаниям-рекламодателям?

Иногда получаю по нескольку штук в день. ! И это не сервисные сообщения от оператора, а именно реклама каких-то фирм. Оператору звонил неоднократно, они объясняли, что сообщения не от них, и они ничего не могут сделать с ними, кроме как отключить прием всех смс вовсе.

Евгения

просто позвони оператору своей сотовой связи, и скажи чтобы не приходила реклама

Александр Романцов

Поменяйте номер телефона и оператора, от него многое тоже зависит