Алена Аленушка

Какие бывают этнопсихологические предпосылки индивидуально-типологических различий?

этнопсихологические предпосылки индивидуально-типологических различий, как и что вообще..

Алёна

Легко! Например среди этнопсихологических предпосылок северных людей, есть употребление спиртного, как необходимый фактор обмена жидкостями а индивидуально - типологические различия в том, что одному хватает рюмки другому 0,5 литра.