Elvina Sh

В одно мгновение мы делаем выбор. И должны понести за него ответственность. Я свой сделал. Нужно идти до конца. Где край

Где край и где оно дно? Чем закончится мой поход? Наступит ли искупление? Богу я отдаю. Кесарь хочет забрать свое.

Ирина Агеева

Сделанный выбор не означает, что он правильный. Поэтому нужно различать упорство и упрямство. Упрямство часто является отражением той или иной прихоти, а идти до конца в угоду прихоти является неразумным...

Эл
Эльвира

Край в моменте выбора.. .
В Жизни не может быть поворота назад... Что сделано, то сделано.. . Стоит сделать шаг - и граница пройдена.. .
Остается только простить себе свой Выбор. Даже если он не "Верный"...
В момент принятия решения, человек зачастую не может поступить иначе... Это в виду новых знаний ему начинает казаться, что выбор был "ошибочным".
А ответственность нести приходится не только за те выборы, которые сделаны... но и за упущенные.

*екатерина*

Лучше изменить свой выбор, чем упорствовать в своих заблуждениях...

Евгений Антонов

Не за горами...

ДА
Диля Абдиева

НЕ ВАЖНО в какую сторону повела тебя ЦЕЛЬ, а важно что она эта цель есть у тебя. В этом суть.

А потому твой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ, иди следуй ему и не переживай, что была допущена ошибка.

А дорога эта закончится с приходом смерти, там и есть тот край.