Ева Матиева

почему обидно кода дорогие люди становятся просто знакомыми?

Ксения Зинченко

Не розданы до конца кармические долги, иначе бы не ощутили связки- привязки с этим человеком. . Не хватает энергообмена ( общения) с ними. Потому ощущается утрата источника проявления любви.

Витя Шаталов

Хм, так этим дорогим ты отдал когда-то самое дорогое - свое внимание, время, и т. д.... понятно, что обидно это потерять...

Рамиль Ахметжанов

дорогие люди не могут быть просто знакомыми для вас. Обидно, потому что вы им не дороги, как они для вас.

Ан
Анастасия

Недоверчивость — мудрость дурака.