Николай Терехов

А вы часто даете людям знакомым клички? не обидные, просто прозвища. Приведите пример какие?)))

Та
Татьяна

у меня ни один из близких друзей не записан в телефоне по имени )))

Кэ
Кэт

Никогда не даю, у нас на работе есть дама, по фамилиям дает клички, не очень то приятно

Жа
Жанна

вам дали уже например кличку, женщина на собачьей цепи !

Кэ
Кэт

Кирилл-дебил
Кошель-мандавошка

Ев
Евгения

Нет, только если не при данной личности в шутку называю с другими знакомыми. Я считаю это не очень прилично, только если близкие друзья и только он так называет, смеясь.