Евгения Григорьева

Считаете ли вы эти клички/прозвища обидными?

Парень часто называет людей не по именам а по кличкам которые сам придумывает. Как бы вы к этому относились если бы были на их месте? И как по вашему он относится к людям?

Вот несколько примеров

Князев - Князь
Анастасия - Стася
Снежана - Снежик или Снежка
Михаил - Михал Потапыч
Кашубина - Кашубка
и тд....

Ирина

Ну смотря какие прозвища...

Даня Никитенко

миша и снежана да а остальное норм

Тамара

Не страшно!

Марина Яцентюк

буду Штирлицам))

Татьяна Семенец

а по имени никак? язык не поворачивается7
как собаки....

Александр Бисяев

очень, даже ласковые

Надежда Нестерова

нет) меня вообще называют балаган) иногда даже шмара)

Александр Ким

Нет, в этих кличках нет не чего обидного.
Но люди бывают разные, поэтому некоторые даже от ласковых прозвищ обижаются.

Наталья Бакалова

Какие-то они беззубые - клички.
Я знаю девушку, которая уж даст кличку - так даст. Здесь приводить не буду. Но оооочень смешные.

Юлия Спиридонова

Нет, я бы вполне нормально отнесся..

Роман

Перечисленные прозвища не обидные, они милые. Мой любимый меня называет "маленький", "глупенький", я раньше обижалась, а теперь понимаю, что это просто милые прозвища, не более и они на мои недостатки не указывают.)))

Таня Балыкова

Кашубина. к сожалению, очень, мягко говоря, неприятная девушка, поэтому такая кличка для неё никакая, простите, подленькая барышня.