Евгения Новикова

а у какого клуба прозвище самое обидное?)

вчера видос выложить не получилось, инет тупил... а посему повторюсь с вопросом... хз, возможно бородатое видео, но я его только пару дней назад впервые заценил)) ) ещё вчера было 1600 просмотров, а сегодня уже под 30 тыщ.. и даже у меня, как у болельщика Спартака с 20ти летним стажем сие видео не вызывает ненависти, а совсем наоборот, я автору даже лайк поставил). .
а как ты относишься к неофициальным прозвищам твоей команды?.. кони, менты, крысы, бомжи, девчонки, свиньи.. и т, д и т, п. ?

https://www.youtube.com/watch?v=-F0ePAl53YQ&hd=1

Андрей Кэпюшонов

хахаха, классные хрюхи... хахаха

Аня

Да мы мясные, и ничего обидного в этом я не наблюдаю, пусть бомжы обижаются.... Прикольный видец, сразу опять на стадион хочется!!!! Звук с В, барабанчики хорошо стучат!!!!

Мария

А че, БОМЖ звучит гордо, они украшение и достопримечательность любого города. Вы скажете воняют, да воняют но и вы господа хрюшки и коняшки тоже ведь не розами пахнете.

Св
Светлана

А, видел это видео, жесть, не в обиду спартачам! У всех наших клубов прозвища некрасивые!