Ек
Екатерина

Несколько ночей одно и то же. сначала, как ломка в организме, не могу уснуть, а потом случается осознанное сновидение. +++

Как-то само собой.
А что делать когда понимаеш во сне, что это сон?
Я же этим не особо увлекаюсь.
Просто почитала информацию как-то .
И ВСЁ.
Снится полнейшая белеберда!
И страшная тоже (((
Ну вроде пытаюсь сама дать отпор.
Хотя + что просыпаешся отдохнувшей.

Юлия Астахова

Если уж летаешь, то не воюй, не задевай никого своим вниманием, если не знаешь технику безопасности в астрале. Негативные сновидения по возвращению не открывая глаз досочиняй в позитив.

Венера Султанова

Я в последнюю неделю тоже ощущаю парономальные явления.
Я говорю на полном серьезном слове.
По вечерам даже спать ложиться непосебе.