Влад Степанов

возложение обязанносстей по должности

директор предприятия отучился по экологии. хочет ввести в штатное расписание должность эколог и назначить себя ответственным. Как быть ведь если должно внести в штатное расписание то нужно произволить доплату и делать ДС. А как директор может так сам на себя. Или можно не сносить должность эколога в ШР а просто сделать его (директора) ответственным за экологическую обстановку на предприятии.

Света Бабенко

Положено сделать новое ШР с изменением фонда заработной платы