Дмитрий Немов

купит ли ломбард одну серьгу? именно продать хочу, вторая потерянна

Иван Жучков

вообще то ломбард не покупает а дает деньги под залог. Принимают золото по цене лома. и им без разницы в каком оно состоянии главное чтоб золото. ))
в общем сдавать и потом не выкупать не выгодно. Так как цена и так низкая а тут еще как бы проценты срежут наперед за пользование ссудой. Кстати камни в вес не пойдут.

Татьяна Решетова

Купит, по цене лома, по фиксированной цене за грамм. Камень действительно в вес не входит.