Ольга Козлова

что лучше bwm x 5 2004 года или nissan x-tril 2011 по всем пораметрам функциям и т. д. д

Д!
Дарья !

Ниссан, он свежее. Х5 2004г. тебя "без штанов" оставит :-))

Ольга Бравикова

конечно бмв. ниссан весь из китайских запчастей, он быстрее оставит без штанов. бмв это надежное авто, ниссан особой надежностью ни когда не отличался

Den Koptsov

х5 лучше вообще не бери в нём что-нибудь да обязательно разваливается а ремонт дорогой

Sex

Ниссан явно лучше! Особенно в ремонте и обслуживании! на европейца очень очень все дорого! Сталкивался, знаю!

Антон Коршунов

лучше Бмв x 5 это 100%

Ол
Ольга

Был х5 2003 г. в. американец 3л, рабочая машина, но еле избавился от него.... Много вложений просить стал. Конечно х-трейл и желательно дизель бери.

I?
Irina ????????????????

ниссан по любасу