Алексей Настюшенков

у меня купе двенашка хочу заменить родные стойки на каяба разницу почювствуеш в упровлении или нет

Белла Гусейнова

Если газовые-будет пожёсче.
Если масляные- тоже самое, что и родные, только ресурс в несколько раз больше.

Иришка

амортизация измениться, а управление здесь не причем совсем

Евгений Гладких(Минор)

То, что "пожёстче" в случае "газовых" стоек, так это почти всё, что можно почувствовать. При такой посредственной конструкции подвески (макферсон спереди и балка сзади) разницы в управляемости почти не будет. Даже банальная растяжка между чашками передней подвески при таком нежёстком кузове даст куда больший эффект. Впрочем, стойки Кони Спорт могут творить чудеса, делая управляемость лучше даже на такой машине, однако бюджетная Каяба на это не способна.

Юлия Кузнецова

Из длинного опыта на СТО.
Если и менять то только на штатные!! ! (неразборные)
Не тратьте деньги зря!