Назгуль Таабалдиева

ваз или иномарка? не вопрос посути... просто мое мнение т. к. накипело.

ааааааааааааааааааааааааааааааббббббббббббллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяя!!!! как меня бесят люди которые в опросах например «авто до 150К» орут бери иномарку!!! бери иномарку!!!! тыкните меня рожей в зебс иномарину за такие деньги с которой не будешь бед знать и с пробегом меньше 100К... оооо!!! у меня прозрение!! я уже вижу это ведро у которого все отваливается через неделю, а походу движения от нее идут звуки как от чужого... а перец за рулем едет и думает "зато не ваз"...
З. Ы. я не ярый фан ваза и не состою в пабликах ТАЗЫ ВАЛЯТ!! ! и не как не думал покупать ваз за более чем 250 000 штук (если только новая гранда на год два) ибо моразм…

Вл
Владимир

Смотря какой регион. У нас япошки с пробегом по 200-300 (еще сколь там смотано? 🙂 тысяч ХОДЯТ-ну, жидкости заменишь, расходники поменяешь. СМОТРЯ КАК до тебя еще ездили. 150 для япошки-совсем впритык, но за 200-220 уже без труда найдешь путнюю машину. ВАЗ за ТАКИЕ деньги-бред-имхо. Короче, не убедишь ты меня. Леворульного хлама на работе хватает, чтоб еще и себе ЭТО брать. И спокойнее, Рома, спокойнее 🙂

Дамира

Значит ты ничего не понимаешь в машинах. Ходи пешком.

Ол
Оля

Всё относительно, и так уж категорично, заявлять не стоит, я думаю.
Вопрос :есть 150т. р, что на них можно взять? б/ушную иномарку или б/ушную нашу, выбор по-моему очевиден, Новая Приора 350 где то стоит, примерно, и какой она будет за 150т. р?!, с качеством наших машин? чем она будет лучше иномарки? !
Понятно, что и иномарку можно ушатанную вхлам найти, но шансов у нее больше.

Вероничка Я

и не забывай, чтоб без ржавчины, и всё работало

Сергей Степин

поддерживаю

Илья

А вы поспокойнее ;)) Какое вам дело до чужого мнения? Всё равно не переубедите, хоть заорись. И не ходите на эти форумы.

Инна Зудина

ну все правильно понимаешь - покупать иномарку до 150 тыр - глупо. а чего нервничаешь так?

есть вообще много мнений. например - "единственное нормальное качество - это японцы 90-х годов. а потом даже они стали делать г*вно". ну и пусть народ себе думает что хочет )

Настёна Пасхина

Я не буду говорить про свою машину, но жена у меня ездит на Тойоте РАВ-4.
Ездит уже четвертый год - каждый день----и ничего не сломалось ни разу... .
Делаю по инструкции ТО-1 и ТО-2. И ...все.... Покупал, конечно, новую ...

Константин Самойлов

Согласен с тобой, а еще лучше когда рассказывают что у них Мерс или Тойота, но забывают сказать что 1981 г. в.

Лена Ларюточкина

Афтар - нубло малолетнее :))))
Таз/не таз. . какая на хер разница, главное - моск))))

Тимон

правильно