Максим Афанасьев

Что такое р кипер? Он поможет с тем, что бы не обманул персонал?

Ирина

Нет если повара за одно.

Ло
Лола

Это электронная система учета и расчета .
Р кипер научились обманывать уже давно.

Дмитрий

Да, согласен с ними, но все же обезопаситься не мешало бы. Автоматизация сети ресторанов - очень важная вещь, всегда сможет помочь. Советую в Аверс обратиться, они молодцы - все тебе расскажут. Вот, если что: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Светлана Николаева

Р-кипер - система автоматизации, но лучше посмотрите Poster, у меня у знакомых в кафе стоит, насчет можно или нельзя обмануть, не скажу на 100%, но знакомые, как поставили Постер, то нашли причину недостач, что хорошо - удаленный доступ к статистике, уехал по делам или отдыхать, вечером проверил всё ли сходится, дальше отдыхаешь )