Яна Черемисина

Мини бизнес с бюджетом 70т. р. ? Что можно придумать с таким капиталом?

Alina .

Ne zaviduju vam ...

Гайшута Сабитова

Папробуйте семички вкастрюле пробовать на переходе.

Boomer Boomer

интернет-магазин или инфо-портал. вложила 70 получила 700

Игорь Бабаев

Лучше инвестируй в пифы акции облигации и так далее, эта сумма слишком мала...

Татьяна Навицкиене

отдай мне---------а я передам в детский дом, --------хоть польза будет

Дмитрий Петров

ты скажи в чем хотелось бы делать бизнес, предложу способы монетизации

Андрей

3-5 тысяч в неделю инвестиционный бизнес, если веришь в это заходи на мою почту если конечно есть 18 и живёшь на территории России, (а если не веришь в такую возможность, убеждать не буду потому не заходи ).

Бакмурат Сулайманов

Читал однажды в Сети историю девушки, которая во время крЫзиса потеряла работу и на последние 50 тыр открыла интернет-магазин вязаных изделий собственного производства...