Виктор Бочаров

Идеи бизнеса с бюджетом до 500 т. р

Александр Леонов

Открой музей наподобие "Энтштэйниума"

Лена Большакова

торговля на бирже, инвестиции, доверительное управление....

Aziz !!!!

открыть шашлычную

Светлана Рушева

самая рентабельная тема- небольшой ларек с чебуреками, пловом и т. д. Недорого и вкусно- вот основная идея. Наценка заеб. сь, клиентов нормально будет если точка проходная. Лучше на рынке или многолюдном месте открывать, Работать вам придется правда сначала самому. Реальная идея.

Лилия

косметика и крема! прибыльно

Дмитрий Кислицын

Добрый день,
Сразу говорю, надо - учиться, это оптимально упрощённый и
ускоренный вариант обучения и серьёзного заработка.
Все подробности: http://tmpark.justclick.ru/aff/free/19837/rabota_doma_effectiv/

Будут вопросы - обращайтесь.