Алмаз Джурабеков

Подскажите пожалуйста какой открыть бизнес с капиталом 800 т . р Без аренды заранее спасибо !!!

200 тысяч уже поставил осталось 800

строительством занимемся 10 лет вод сейчас всё пошло в убыток решили переквалифицироватся но желатьльно что то каркасное построить и в аренду здовать и тогда строительство продолжится !!!

может быть ежигодно 10 % а то все как то слишком легко !!!

можете добавить в скайп и скинуть ссыль на сайт где производите инвестирование !
скайп - chuma.gold
или почта
im-chitor@mail.ru
)

прошу прощение что пишу с ошибками печатаю в слепую . давно непрактиковался

Татьяна Хритошина

поставить все на красное

Татьяна Нащинская

открыть строительную фирму

Ирина Тучина

Проще инвестировать в ДУ и жить на проценты, если 800 000 рубликов, вложить, то при средней доходности ДУ в 10% вы будете получать по 80 000 ежемесячно на вывод. Эх где только взять такие деньги, у меня всего 25 000 рублей инвестированно, но всеравно 2500 руб ежемесячно не лишние. Могу скрины показать.

Кирилл Перелыгин

и мне можно ссылочку вот этого ДУ, brezhnev1991@bk.ru!

Петр Нагорнов

ДУ - это чушь.

Алена Буцева

Пройди живое обучение в Москве в Бизнес Молодости - уверяю тебя, получишь там ответ на свой вопрос (если не сольешься).