Eвгения Сердюк

а какой бы вы бизнес начали с нач. капиталом в 200 т. р. ? есть мысли но определится не могу. может вы сто подскажите...

Виолетта Молодцова

клёвые места не сдаём
Родину продаем, только оптом и с предоплатой

Ирина Гудзь

Начинал свой бизнес с нуля в 90-е годы без никакого каптитала.
Жизнь заставила. А 200тыс подумай, чем в твоём нас/пункте
выгоднее ( с прибылью) заняться.

Ольга Лифатова

Инет магазин

Инга Кумар

Можно торговлей заняться. Еще можете почитать в интернете, что об этом пишут опытные люди, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через поисковик яндекс, если в нем набрать слова "доход с нуля".

Валентина Шшшшшшшшшш

Лучше всего открыть бизнес по франчайзингу, готовой системе бизнеса. .
Если интересует пишите в личку. .
Инвестиции от 2000$, развитие стран СНГ, окупаемость 3-6 мес. командная поддержка.

Николай Ратушняк

купить готовый либо франшизу. можно вооше купить коучинг на милион у бизнес тренера, за руку доводит до 1 000 000 вписаться стоит 100 000 Потом те 100 000 отлают, а половину с миллиона забирают 🙂 но зато потом у тебя есть навык зарабатывания миллиона

Руслан Бикмухаметов

Ну если тебе больше 20 лет, и есть такие деньги пиши на майл .

Ga
Galina

Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада» Концепция: Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов. Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.