Екатерина Балашова

Как составить соглашение, чтобы девушка не обманула? Поможет ли это?

Сейчас я живу с родителями и понимаю что однажды я буду жить один. И я боюсь что в моей жизни появится девушка, которая может иметь виды на мое имущество. Скажите, если я составлю соглашение и попрошу её его подписать, мне это как то поможет избавиться от трений? Я очень мягкий человек и не могу давить на людей, а девушки наборот как правило дерзкие создания. Я боюсь, что однажды останусь без крыши над головой. Я составил примерное соглашение, будет здорово если вы его как то откорректируете, мне даже кажется что это будет полезно не только для меня.

Нижеподписавшаяся
(Ф. И. О.) ______________________________________________________________________________
(серия и номер паспорта) ______________________________________________________________,
называемая далее Принимающей Стороной, даю свое согласие на полное принятие и неукоснительное соблюдение мною всех нижеследующих пунктов:

1. Нижеподписавшийся
(Ф. И. О.) ______________________________________________________________________________
(серия и номер паспорта) ______________________________________________________________, называемый далее Владельцем, признается истинным владельцем и единственным наследником следующей жилой площади:
(Адрес жилой площади) ________________________________________________________________

2. Владелец имеет полное право распоряжаться принадлежащими ему на праве собственности материальными благами, включая деньги и движимое и недвижимое имущество, по своему усмотрению.
2.1 Принимающая Сторона уклоняется от каких-либо поползновений и претензий в сторону Владельца о переносе права собственности Владельца в пользу Принимающей Стороны.
2.2 Принимающая Сторона уклоняется от раздела какого-либо имущества в случае возникновения конфликта.
2.3 Принимающая Сторона уклоняется от использования в отношении Владельца методов эмоционально-психологического насилия, в том числе эмоционального накручивания (истерики) , создания комплекса вины, создания комплекса неполноценности, провокаций, шантажа, эмоционального террора и изматывающего психологического прессинга (пиление) .

3. Принимающая Сторона обязывается покинуть жилую площадь Владельца по первому требованию Владельца.
3.1. Материальным имуществом (личными вещами) Принимающей стороны условиями настоящего Соглашения признается материальное имущество, принадлежавшее Принимающей Стороне на праве собственности на момент подписания настоящего Соглашения.
3.1.1 Настоящее Соглашение оставляет за Принимающей Стороной право воспользоваться материальным имуществом (личными вещами) Принимающей Стороны по своему усмотрению.

4. Данное решение о согласии с вышеперечисленными пунктами было принято Принимающей Стороной без давления и понуждения со стороны Владельца, или иной третьей стороны.
4.1. Данное решение было принято Принимающей Стороной в трезвом уме и добром здравии.
4.1.1. Принятие данного решения исключает случай пребывания Принимающей Стороны в состоянии аффекта или ином состоянии, препятствующем принятию взвешенного и обдуманного решения.
4.1.2. Принятие данного решения подтверждает факт того, что на его обдумывание было потрачено не менее 3 (трех) суток.
4.2. Принятие данного решения Принимающей Стороной исключает факт зачатия от Владельца.
4.2.1. Принимающая Сторона уклоняется от применения в отношении Владельца любого пункта статьи 131 УК РФ (Изнасилование) .

Мария

вашу ересь даже читать не стала, если брак не зарегистрирован, то она прав на имущество не имеет, если будет брак заключайте у нотариуса брачный договор

Влад Востриков

А ты доктору этот проект не показывал, юноша?
Во-первых, если это имущество будет приобретено тобою до вступления в брак с этой девушкой, то она никаких видов и ни при каких обстоятельствах на него иметь не вправе.
Во-вторых, статьей 40 Семейного кодекса РФ предусмотрено заключение брачного договора, определяющего права супругов на совместно приобретенное ими имущество, подлежащее нотариальному удостоверению.
Ну и последнее: ты уверен в том, что твое психическое состояние и в самом деле хоть как-то соответствует положению п. 4.1 "Примерного соглашения"

Нелли Бовина

Все что до свадьбы принадлежало тебе - будет принадлежать только тебе. Любые соглашения мало помогают! Ибо всё, что нажито в браке делится пополам! По зачатию - презервативы или живи с Кулачковой Дуней.

Владимир Фалеев

Не надо всякую чепуху писать ! 🙂
Всё, что принадлежит тебе до брака является твоим личным имуществом и никаких прав на данное имущество твоя будущая супруга иметь не будет в силу закона! Если захотите, можете оформить у нотариуса брачный договор - ст. ст. 40 - 44 СК РФ !

Елена Родина

На ваше имущество будут претендовать лишь ваши дети. а она будет обладать правом проживания с ними!

Затирахин Дмитрий

Разберем по пунктам
1.Сам себе владелец и сам себе наследник. Помер и сам же и унаследовал. Али хаткку с собой пожелаете закопать?
2.Правильно. По своему усмотрению можете на собственной машине с разбегу вхерачиться в собственный дом. Раскидав перед этим чемодан денег с крыши небоскреба.
2.1,2.2,2.3-чтобы соответствовать этим пунктам, в качестве подруги жизни больше всего подойдет зомби, не найдете зомби, купите резиновую женщину в секс-шопе.
3.А лучше изначально в этой площади не появляться.
3.1,3.1.1-Очень здорово. Хочу-левый ботинок на правую ногу одену, а хочу-в окошко выброшу. А хочу-личной скалкой по башке Владельцу дам.
4,4.1,41.1-прочитав предыдущие пункты, практически невозможно остаться в трезвом уме и добром здравии
4.1.2 Добавить-резиновой бабе-пока не сдуется
4.2 Упаси, Боже. это ж какие гоблины могут родиться... .
4.2.1 Речь тут может идти только об изнасиловании мозга.
Нужно добавить пункт 5.После подписания настоящего соглашения Владелец должен убить сибя ап стену.

Людмила Кузьмичёва

Прикол? ) Особенно смешно про отказ от притязаний при изнасиловании. Чёж не предусмотрели отказ от притязании при совершении иных сексуальных действий насильственного характера (ст. 132 УК РФ) ? Ну а если серьезно, то главное чтобы перечень принадлежащего Владельцу имущества был сформулирован. А то как определить что было Ваше, а что Принимающей стороны?

Антон Сокол

Вам нужно составить данное соглашение у нотариуса, по большой части, только тогда оно будет иметь силу, потому, что девушка может порвать Ваш и свой экземпляр соглашения, а нотариуса он будет хранится в 3 экземплярах и потом там Вы его заверит, что предаст соглашению большую юридическую силу. Так же Вы не можете прописать, что она не будет от Вас беременить - это не завесит от сторон и пункт при достаточных основаниях можно оспорить, что касается про ст. 131 УК РФ, то Вы ущемляете ее права, а это противоречит Конституции РФ и так же может быть признано не действительным и потом, если изнасилование произойдет, то органы не будет рассматривать это соглашение вообще.

Елена Гурщенко

Ну и дурь от первого слова до последнего.
Особенно рассмешило это - признается истинным владельцем и единственным наследником
Это как такое вообще возможно? ))))))))) Сам у себя будешь наследовать? )))))))))