Александр Андрианов

Что приготовить к картошке. Хочу отварить молодую картошечку с маслом и укропом, что к ней приготовить (кроме селедки) ?

Марина Волкова(Лапенкова)

Поджарить мясо или котлеты:)

Олег Меньтюков

Смешать сметану с рубленным укропом и чесноком, всё чуть присолить и на картошечку!

Михаил Швецов

курочку пожарить

Евгений Шепилев

Отбивные под сыром))

Эннка Сианка

И где это растёт молодая картошка зимой?

Кирилл Зимин

Огурчик подайте соленый, грибочки можно ну и что нить претендующее на основное.... Мяско, жареное, тушеное, да со специями.... МмМм

Ра
Раушана

Свежих овощей, солений различных и котлеток домашних!

Маргарита Митюхина

Салатик с белокочанной или пекинской капусткой, свежим огурчиком и растительным маслом (или сметанкой) или традиционный - огурец и помидор; и я бы рыбку пожарила или запекла, или котлетки сделала.

Сергей Ермаков

Салат с помидоров и огурцов!

А.
Андрей .

Вы киллер? Убили на повал! Почти захлебнулась слюной. Поделитесь секретом, где вы молодую картошку нашли? Я бы печень куриную приготовила
На 0,5 кг печени - 50 гр мука, 1 луковица, 0,5 стакана воды, сметаны ложки 2-3 столовых
Печень режете не большими кусочками, туда лук полукольцами, солити, добавляете муку и все перемешиваете.
печень обжариваете на сковородке, чуть подрумянется, заливаете водой с мукой и солью. Накрываете крышкой, помешиваете. Через пару минут добавляете сметану. Тщательно мешаете, еще 2 минуты томите под крышкой и готово!

Серёга Ашихин

откройте маринованные грибочки или мринованные огурчики))))))))))

Елена

грибочки маринованые