Елена Моисеева

Собака вчера родила, сегодня на ощупь горячЕй чем обычно и весь день часто дышит, высунув язык. Может вы знаете почему?

Сначала думали что перед схватками так дышит, но вроде отражались уже, непонятно ее поведение. Поможете??

Зилола Туйчиева

Возможно не все щенки вышли или околоплодный пузырь остался. Везите на узи, иначе ещё сутки может не прожить.

Та
Татьяна

Да, верно.. . Или щенок остался, или послед. К врачу немедленно!

Марина Бухарова

У меня мышь- джунгарик так умерла, не всех родила. Не откладывайте визит к ветеринару, чтоб потом не жалеть.

Михаил Мангибаев

Если ест то все нормально. Сделайте" место "уютнее, может нервничает "не уверена" что "безопасно".
Если не кушает, значит либо не дородила, либо остался послед. Не дородила - признак не ухаживает за малышней (нужен ветврач) . Остался послед - повышена температура, отказ от пищи, неприятный запах из петли, шерсть на холке стоит дыбором (окситоцин) .
И еще на 3 сутки после родов идет перегорание лишних пакетов, может повысится температура и отказ от еды ---это нормально. Не пугайтесь.