Светлана

хочу черного бультерьера. но мне говорят что таких не бывает

или что это брак. когда то давно увидела на улице. кто нибудь еще видел? или фото хотя бы!

мне не важно брак или нет, хочу приобрести для души, не для выставок\развода (скорее всего под кастрацию)

Р.
Роман ....ov

вот она красота

Анастасия Иванова

Бывают. Чёрный их родной окрас.

Капитолина Шакирова

Да видела. По Набережным Челнам, многоие по улицам с черными бультерьерами ходят. Да, бывают!

### Юрий ### .

http*:*//u.*jimdo.*com/www27/o/sb3e405105ee8245f/img/if100a6f2d3b112d7/1349876268/std/image.jpg

И полностью черные редко бывают, но как состоит дело с выставками в данном случае, не знаю. Почитайте стандарт породы. По-моему, полностью черный окрас считается племенным браком. Допускается тигровый с черным и бело-черный.
http*://f1.*foto.*rambler.ru/preview/r/262x185/49dd424a-df89-8cae-2435-a5f9f8514470/черный_бул ьтерьер.*jpg

(* уберите)

Колян

Окрас. Чисто-белый («белый джентльмен») , при котором допускаются цветные пятна только на голове; тигровый; одноцветный — коричневый и палевый с маской, олений, черный; двухцветный, или пятнистый (белого до 20%); трехцветный (соотношение цветов 1:1:1); черно-тигровый с подпалом. Тигровый окрас предпочтителен после белого.

Сара Рахматуллаева

Бывают, просто заводчики стараются чтобы не получались полностью закрашенные собаки-таких просто плохо берут. Такие собаки получаются от двух цветных родителей, если один белый-полностью закрашенных не будет.

Татьяна Записочная

Есть такие) Удачи Вам в поиске)