Дмитрий

сколька кошка вынашивает катят? что если кошке 3-4месяца а она беремена

Екатерина Смирнова

кошка не может забеременеть в 3-4 месяца:))

Slavon Slavon

вы гоните!
половозрелая кошка не раньше 5-7 месяцев
котят вынашивает 58-62 дня
если кошка повязалась в первую же течку - ничего хорошего, будут проблемные роды или мертвые котята (хорошо если они выйдут, а если останутся внутри..?.)

Anna Vaganyan

Она еще не созрела, такого быть не может .

Юл
Юля

Кошка не может быть беременна в таком юном возрасте !
Это не реально, она не может вынашивать котят если она сама еще котенок )
не пиши ерунду!))

Татьяна Ермоленко

в 3 месяца кошка беременна???

Наталия Блеч

Совсем что ли, почему она в током возрасте беременна, в таком возрасте котята погибнут ещё в животике у неё, да она еще сама котенок.

Андрей Ткачев

Беременность длится 56-66 дней. Период половой зрелости начинается с 8 мес

Дмитрий Зималюкин

Кошка может забеременить минимум в 9 месяцев, а если забеременела в 3-4, то котята просто погибнут, И обратитесь к ветеренару, ведь он сможет опредилить и возраст кошки и назначить лекарства чтобы ваш котёнок не погиб.