Олег Ткаченко

как определить беремена ли моя кошка

ей 7 месяцев очень просится в подъезд а на улицу не выходит

Сергей Горохов

подождите месяц увидите ( терпение)

Ма
Мария

А ты у неё самой спроси.

Елена Кадлен

рано ей рожать, выкидыш будет, может у неё просто течка, не допускайте котов.

OK
Olga K

всё нормально, природа берёт своё, и ваша киска просто взрослеет, обычно это происходит в 7-8 месяцев, для спаривания ещё рановато, а вот головной боли прибавится, а определить беременность у кошки можно только через две недели, набухают соски и поведение становится другим, она как бы прислушивается к себе, что там у неё в животике происходит, а там зарождается новая жизнь. вскоре вы увидите и такие выкрутасы....