Алексей Громов

calvin klein one shock street edition для мужчин можно ли ими пользоваться девушке

мне этот аромат понравился очень именно мужские но смущает можно ли их девушке и как мужские духи проявляются на женской коже

Кристина Петросян

Все можно! Но лучше не стоит..) ) лучше спросите у консультанта в магазине похожий ЖЕНСКИЙ аромат, думаю должно что нибудь найтись