Александр Тарханов

Как бесплатно получить глюкометр????

Как человеку с диагнозом диабет 2го типа получить бесплатно глюкометр? Есть ли такие программы в нашей стране? Куда обращаться? Какие документы надо собрать? Спасибо за ответ!!!

Eduardu Pueero

мой вам совет, лучше пойдите и купите.. вы себе только нервы вымотаете с этими бесплатными штучками. . Вы знаете что бесплатный сыр только в мышеловке

Елена Кругляк

при диабете 2типа бесплатный глюкометр не положен