Николай Николаевич

Почему глюкометр перестал работать?

Бабушка около семи лет пользовалась своим глюкометром, код его тест-полосок 40. Позже сестра отдала ей свои полоски кодом 36, и через некоторое время глюкометр перестал работать, когда его включаешь на экранчике появляется надпись H3. Возможно ли починить устройство и почему оно выдает эту надпись, может ли быть это из-за применения других тест-полосок?

glucodr agm-2100

Максим

нужны только свои тест-полоски: аппарат откалиброван по своим родным

Константин Носачев

Попробуйте вставить его "родные" тест полоски. Но думаю вряд ли у меня глюкометр фирмы Бионорм с кодом 434, а тест полоски подходят и 545 и 123, но одной фирмы, даже когда вставляю другой номер, то на экране всёравно загорается 434. Может его нужно как то перезагрузить, почитайте инструкцию, если нет, то в интернете посмотрите.