Павел Ребровский

Плохо запоминаю события на работе

Заметил такую странность: В последнее время плохо запоминаю клиентов к которым езжу по работе, даже тех к кому ездил вчера.. . Если мне напомнить то вспоминаю, а сам просто так ни за что не вспомню, раньше всех помнил, а как только из стало больше 50, все.. .
Вот сейчас если подумать, где я был по работе вчера, все сливается и даже не помню...)) ) А в жизни все иначе, помню куда ходил, с кем гулял и тд.. . Видимо моя память избирательна))))

просто раньше все было иначе, поэтому как то непривычно... ) где-то с февраля начал все меньше и меньше запоминать))) ) альцгеймер полюбому))))

Олег Писарев

А ты записывай

Сергей Бурмистров

Ахаха) ) держи краба чувак)
Я вообще не запоминаю имена людей. Мне кто то сказал - это потому, что тебе похрену. А мне и правда, похрену - главное что бы дело шло. Но увы в этом обществе культурно запоминать имена и отчества, так что если сознательно не повторю несколько раз имя, то через минуту как пить дать забуду. Другое дело если это симпатичная девушка или очень харизматичный мужчина, так само запомнится без усилий))))

Светлана Тимаева

блин, надеюсь вы не врач, а то как то страшнобыло бы к вам на прием попасть.