Каламкас

ДМАЕ (диметиламиноэтанол) в дозе 450-1000 мг в сутки 6 месяцев. Потом с перерывами по необходимости.

Га
Галина

ну во первых читать больше тренероватся и кушать шокорлад говорят он улучшает память

Ок
Оксана

почитайте про способы запоминая. их много. поначалу сложно, потом легко. и старайтесь концентрироваться, или проговваривать слова, читать фразу по нескольку раз. я так спасаюсь) и строй в голове план текста