Зинаида Бойко

Очень плохо после выпивки

Ир
Ира

Пиво Палёное) Выпий Уголь Таблетки такие)

Надежда

минералка+мед+лимон.

Юлия

50 гр.водки ( не более)- и всё как рукой снимет.

Маша

Зорекс для бедных!!

Эльмира

А лучше две)

Алёнка

Стоит ли опохмеляться именно пивом

Врачи отмечают, что этот способ заслуживает некоторого внимания. Пиво содержит массу витаминов, в том числе витамины группы B (к сожалению, в современных пастеризованных сортах их слишком мало для оказания специфического действия, но в «живом» пиве они присутствуют).

Помимо отравления, с похмелья люди немало страдают от отёка тканей, а пиво — хорошее мочегонное. Через почки в первую очередь фильтруется жидкость, находящаяся в кровеносном русле. Сброс жидкости из кровеносного русла через почки приводит к быстрому его пополнению из межклеточных пространств, что устраняет отёк тканей, а значит, и уменьшает головную боль и снижает нагрузку на сердце и другие органы.

Ал
Александра

Тан, айран