Анатолий Богатых

имеется ТР c 220 на 24/12/6V кто чем может помогите нужен выпрямитель на 24/12/6V

если не сложно кто может киньте схему

выходной ток на
24/1.5А
12/3А

Нтусиk

Помнишь на старые телеки были тяжеленные такие выпрямители? Вот! Поройся у бабушки в кладовке!

Святослав Чарыев

на 24 через диодную сборку с конденсатором можно пустить (смотря какая мощность нужна) , а на 12 и 6 - стабилизаторы 7812 и 7805(пойдет) через ту же сборку

Димка Михайлов

Можно так сделать

Сергей Шмагин

Поставь простейший диодный мост на каждый выход - получишь пульсирующий ток.
Впаяй параллельно каждому мосту по конденсатору - получишь выпрямленный постоянный ток на 24, 12 и 6 В.
Схем простейших выпрямителей в инете - уйма.
P.S. Пойдет и такая, что в предыдущем ответе. Только между синим и черным выходами емкость должна быть. Конденсатор то бишь.

Павел Сатин

Смотря какой ток нужен, и какой ток может дать транс, диоды не резиновые, и есть разные....