Денис Розенберг

помогите, какой нужен выпрямитель?

собираю ибп, инвертор и аккумулятор есть, какой нужен выпрямитель дайте ссылку?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8a/Online.jpg

Владислав Сологуб

Ну, можно и без электроники 🙂 Последовательно потенциометр поставить и амперметр... и следить за током зарядки, постоянно подкручивая самому резистор, чтобы ток был на нужном уровне!

Виктория Фёдорова

Не соберешь по этой схеме, нужна еще электроника, которая будет следить за зарядом аккумулятора и управлять вот этим выключателем на структурной схеме.

Н@дюш@

куча электроники управления еще нужна- слежение за зарядом аккума, запуска/ останова инвертора, слежением за переходом синуса через нуль.