Fb
Fbmvika

кто был в москве! кому понравилось, ну или кто-то хочет жить в москве и почему все пишут, что это так ужасно ?!

я вот жила там месяцев 6 потом уехала в омск и все теперь хочу только в москву, но все пишут, что говно город...

Юля Богданенко

а что тут хорошего? пробки, цены заоблачные, люди часто - не ах

Ксюша Суперская

Одинадцать раз был-конченый, шумный, вонючий город, пропитаный ложью, деньгами (грязными) и чурбаньём.

..
...я.... ....я....

чтобы жить в москве надо иметь образовние желание работать без выходных и самое главное престижную работу иметь и первое время чтобы было где жить

Вова Виноградов

постоянно бываю. и завтра буду. жить там не хочу, это факт 🙂

Мария Шмелева

мне лично москва не нравится только центр красивый там

Виктория Тырса

постоянно бываю и завтра буду жить там же

Станислав Xxx

ну не ужасно, конечно . муторно, и опасно, война будет - все на столицу в первую очередь. . да и терроры все там происходят (

Екатерина Яковлева

живу тут-нормальный город. дурдомовый правда и черножопые тут одновременно никто и самые главные

Елена Беляева

был там и не раз. мне личо не нравиться - шум, машин тьма, метро (эта постоянная давка) , жуть. и чтобы там жить нормально нужны деньги немалые.

Николай Грушин

В Москве нужно работать, а жить в Области. Так и делают коренные москвичи, ну а провинциалам даже снять квартиру внутри МКАДа уже за счастье.

Наталья Попова

отличный град, для жизни

Натали П

Ничего ужасного . Просто "всяк сверчок должен знать свой сучок".