Св
Светлана

А вы удивляетесь почему американцы нас не понимают? Какие ещё вы знаете выражения, ставящие их в тупик?

Такие выражения как: "рыбы до хуя" "да, нет потому что" "мужской пол, женский пол, просто пол" ставят их в тупик

Юра Ракитин

Попробуйте им дословно перевести- Ни в зуб ногой....

Сашка Пашкина

есть одно из выражений:
Косил косой косой косой.
иностранцы в перезагрузку уходят обычно.

Зураб Михайлович

Да нет, наверно

Денис Калугин

Неправда. В тупик их поставила природа. Они - ее ошибка.

Нюша Ф.

я часто сижу над русскими кроссвордами и каждый раз об этом задумываюсь. ни одному иностранцу не разгадать современные кроссворды. тупик будет на каждом слове и выражении.

Михаил

Да нет наверное..

Наталия Остапчук

Колобок, пельмени, гжель

Рустам Махмадиев

Свою судьбу хуя и бля.
Брести, лентяя и апреля!