Мария Лютина

почему американцы удивляются что падение объекта на челябинск было заснято в основном на видеорегистраторы?

они что не пользуются регистраторами в америке так массово?

Дмитрий Пучков

Да они, вообще, тупые

Кирилл Козлов

Да посмотри комменты пиндосов на ролики ютуба с ДТП они постоянно пишут что то вроде "В России что у всех камеры на машинах? ". У них просто нет прецедентов с подставами на дорогах, короче у них как то по другому

Оксана Долгова

Они просто не понимают, почему у нас нету современных устройств, для обнаружения таких объектов как метеорит. Раньше у нас была программа "Цитадель", но ее быстренько свернули, а зря. В Америке хорошо развиты такие устройства и им не составляет труда увидеть такой объект.
И скорее всего - да, они не пользуются видеорегистраторами так масштабно, как это делаем мы.

Zolotoy Parus

нет, не пользуются
америкосы, по факту, отстой