Анатолий Кулиш

я думаю что русские самые жадные на земле, вон какой кусок отхватили и не делятся, американцы хоть демократию дарят

Марина Першина

Себе в дупло это демократию по американски забейте.

Евгений Батарев

ты очередной тролль или дибило, сцуко?

Светлана Созонова

Иди на хуй, чурка

Эмилбек Осконбаев

...."американцы хоть демократию дарят". Это Вы имеете ввиду Ливию, Ирак, Афганистан ...

Виталий Харламов

Фигня полная. Не все одинаковые и здесь даже дело не в национальности...

Лариса Куценко

Бред! Никто не захотел в Сибирь в тайгу морозную соваться, пусть сидят на своих землях!

Елена Самойлова

Русские подарили миру мир.

Андрей Тарасов

Вы че сдурели? ! Алекс же шутит. Я даже подумал, что он сам русский. А про подарки, Россия тоже могла бы сделать полезные подарки: Баллистические ракеты "своим (баллистическим) ходом". Особенно этим американцам. И Западноевропейским толерастам.