Екатерина

Помните, в свое время один чудак собирался поехать в Вологду-гду...? Какова его постигла судьба?

В Вологодской-то деревеньке, где дом с резным палисадом был! Там, почитай, то уж и деревень не осталось?

Дмитрий Самодумов

В песне ничего не сказано про деревню.
А вот говорят, что с резным полисадом в Вологде был кожно-венерологический диспансер.. . )

Артак Саркисян

Резной палисад в Вологде Здание КВД испансера! Сами Вологодцы говорили. он там!

Вадим Смирнов

Проблеял эту песню и удачно эмигрировал в Америку. Без шуток

Иван

песня о Вологде - довоенная, если не ошибаюсь .
просто " Песняры " удачно ее интерпретировали ,
народу нравилось . а солист, ее исполнявший / забыла ,
к сожалению, как зовут / , жив-здоров, интервью его на
Ютубе как-то видела .

Татьяна

В США эмигрировал. Как-то его по телику показывали. Если не ошибаюсь, где-то во Флориде живет, давно эмигрировал

Кристина

С тоски помер.