Марина

Когда вы собираетесь поехать отдыхать на курорт в Чечню?

Ол
Ольга

красиво звучит - горящая путёвка в город Грозный...

Tatiana R

Я тут отдыхаю сейчас. Оператор корал тревел. Всё нормально, я не ожидал, номер на цокольном этаже 5-ти этажки, милый персонал в платках, охрана, на всякий случай, вооружена автоматами калашникова и тоже в платках, фирменный стиль отеля, наверное. Сам по себе номер терпимый, обоев нет, стены сделанны в, так называемом, стиле "бункер", еду приносят в номер, похоже на баланду, очень аутентично, советую!

Гор Галстян

Меня что то туда не тянет...)

Максим Лямин

У меня нету стока денег на выкуп, так что не судьба.

Алексей Приходько

С минуты на минуту, такси-танк уже вызван, рюкзак с боеприпасами приготовлен, бронежилет нацепила, автомат и маску нацепила. Сейчас выпью на посошок с Мухмедом и Рамзаном и в путь!

Влад Смирнов

ВВ пусть едет -на Жигулях !

Boris Boyko

никогда. там нет курортов.

Юрий

это не для нас. Те курорты для англичан, которые считают террористов повстанцами и не жалеют свои отрезанные головы.

Зара Гаджиева

не расматривааю этот вариант в качестве курорта

### Юрий ### .

Никогда !

Ва
Василий

Обязательно поеду. Вот только ствол прикуплю и боеприпасов побольше

Андрей Сергеев

та ты шо! ? хде чечня и хде купрорт?!

Екатерина Нестерова

Муж мечтает туда к родственникам съездить.