Екатерина Ахметова

Зачем мать учит ребенка, что беленькие волосики и кожа это очень красиво, а все черненькие волосики это некрасиво и они

только у ведьм? Знакомая альбинос, у нее белые волосы и кожа, у ее ребенка кожа персиковая и коричневые волосы, ребенку два года, а знакомая уже ребенку внушает, что "у твоей мамаы волосики беленькие, кожа бленькая, мама красавица"... а начиная рассказыватть страшщную историю говорит "там у тети были черненькие волосики, темная кожа"...
когда я ребенку сказала что она красивая, девочка мне гвоорит : "я некрасивя, у меня волосики не беленькие и кожа не беленькая". это какие-то комплексы у матери и она пытается за счет ребенка хотя бы почувствовать себя красивой?

мне казалось что задача матери вселять уверенностб в ребенка и заставить ребенка себя почувствовать, а в этих отношениях матери и ребенка только вижу, как мать пытается самоутвердиться и пиарить себя.. . мне кажется, что это не очень нормально...

Мария Зверева

Сколько общаюсь с черными,у них на этой почве крыша едет!!! -""Вам не понравится,что я сейчас скажу,У МЕНЯ ЧЕРНАЯ КОЖА!!"" - ""Вам повезло,что вы родились белой"" - и т. д. в том же духе.Видимо,их достали ...

Наталия Воробьева

ой, бедный ребенок. У мамаши взвод тараканов в голове, не знает куда их деть

Ксения Косьяненко

Поднять свою самооценку.. .
Но за счёт маленького ребёнка? ! Дура она...

Татьяна Захарова

Бред какой-то.

Павел Скачков

Ей бы голову разбить

Анна Никитина

НЕТ ТАК НЕДОЛЖНО быть у маленьких белые а й больших потемнее!!!!

Василий Фриденберг

Так Вы б у нее спросили? Не думаю, что здесь найдется много таких психических....

Cтас Редька

Вы правы. А вы можете поговорить с той мамой и так ненавязчиво внушить ей мысль, что она не права?

Новикова Татьяна

Да ну её эту мамашу, она сама чокнутая и вас может непонятно до какого состояния довести... Не разговаривайте с ней, держитесь подальше. К сожалению мы не в силах переучивать кого-то, кто нам не нравится. Да и не нужно, у них свой жизненный путь.
Дочечку свою просто учите правильно. Что человек прекрасен сам-по-себе, не важно какого он цвета, возраста, формы ит. д. Что есть намного важнее ценности.
Воспитывайте стержень в своём ребёнке и тогда уже ничьи глупые речи на неё действовать не будут.
Сторонитесь людей, которые отравляют вашу жизнь

Ди
Дима

безмозглая дура эта мамаша!

Илья

эта мать закомплексованная дура. Ребенка ее жалко.

Ва
Валерия

Это стереотип. Увы, мамочка оказалась дурочкой. Или шовинисткой, что ничуть не лучше.