Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Помогите избежать зондирования!

У нас непроходимость слёзных каналов... Посылают на зондирование... Подскажите, кто знает, чем можно ещё это попытаться поличить, что бы избежать этой процедуры... мы лечили тобрэксом и левомицитином????

Антон

Ничего не поможет. Надо зондироваться. Это не заболевание, это чисто механическая закупорка. Её лекарствами не устранить.