Наим Тахиров

почему когда мне бьют в нос у меня на глазах сами по себе наворачиваються слезы вроде не больно а слезы рекой мне интер

интересно почему?

с гармонами ввроде все впоряде качаюсь на массу пока прогрессирую и если не сложно как это исправить можно

Да
Дашуля

можно сказать что нос и глаза связаны между собой, например когда человек болеет простудой (насморк) , то слезы рекой текут ( не у всех)
это скорее всего перегородка носа пошатнулась и немного затронула слизистую - из за этого глаза и заслезились)